Subasta 1191T, Lote # 205
LÁMPARA DE TECHO SIGLO XX Elaborada en metal dorado Con cuentas de cristal facetado Decorada con elementos facetados y orgánicos Detalles de conservación, manchas, marcas de uso y faltantes 14 cm de altura Estimado $1,300-4,000